Краска АЛЬБИТ® БЛЕСК-20 (супербелая) шелковисто-глянцевая
144 руб./кг
- 94 руб/кгпри заказе от 500 кг
- 8 показать номер 8 (800) 234-95-94
- 88002349594
- Условия оплаты и доставки
-
Контакты
-
Телефон:88002349594
-
Адрес:Санкт-Петербург, Глухоозерское ш. 11, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия
-
Email:olvia-info@mail.ru
-
- Условия возврата и обмена
Акрилатная супербелая краска. Для наружных и внутренних работ. Низкое грязеудержание, высокая стойкость к мытью. Особенно рекомендуется для окраски настенных рулонных покрытий и стен в помещениях с высокой эксплуатационной нагрузкой. Расход на 1 слой 80-100 г/м2.
Высокоукрывистая белоснежная краска. Предназначена для ответственных внутренних и наружных работ. Применяется по кирпичу, бетону, газобетону, асбоцементу, ДС, ДВ, ГК плитам, рулонным отделочным материалам, картону, загрунтованному металлу и дереву.
Образует белоснежное красивое шелковисто-глянцевое покрытие. Высокие эксплуатационные характеристики – низкое грязеудержание, высокая водо- атмосферостойкость и износостойкость. Удобно наносится, не капает и не брызгает. Быстро высыхает, не имеет запаха. Не желтеет со временем. Особенно рекомендуется для окраски настенных рулонных покрытий и стен в помещениях с высокой эксплуатационной нагрузкой.
Класс стойкости к мокрому истиранию по EN ISO 11998 и EN 13300 – 1 класс.
Стойкость к мокрому истиранию по DIN 53778.2 – более 20 000 циклов.
Колеруется водными и универсальными пигментными пастами.
Рекомендуемая система ВАК®-КОЛОР.
Допускается частая мокрая уборка с использование моющих средств.
Подготовка поверхности. Поверхность очистить от грязи, пыли, старой известковой, меловой или другой непрочно держащейся краски. Поверхность предварительно рекомендуется обработать грунтом ВАК®. Рекомендуемая влажность поверхности ― не более 8% (по СНиП 3.04.01-87). Древесина и материалы на ее основе – от 6% до 12%.
Нанесение. Перед применением краску при необходимости перемешать. Наносить на подготовленную сухую поверхность кистью, валиком или распылителем в 1-2 слоя. Второй слой наносить после полного высыхания предыдущего.
При окраске древесины использовать только для внутренних работ.
Меры безопасности. Краска нетоксична, пожаровзрывобезопасна. Не допускается смешивать краску с другими ЛКМ и органическими растворителями. При случайном попадании в глаза, на слизистые оболочки или кожу промыть большим количеством воды.
Основные | |
---|---|
Производитель | Акваэмаль |
Страна производитель | Россия |
Тип использования | Для внутренних работ |
Тип окрашиваемого материала | Штукатурка, Кирпич, Металл, Дерево, Бетон, Обои, Пластик |
Основа краски | Акриловая |
Цвет | Белый |
Фактурная краска | Нет |
Расход | 15.0 (кв.м) |
Время высыхания | 1.0 (час) |
Фасовка материала | 0.8 (л) |
Фасовка материала (кг) | 1.0 |
Аэрозольная краска | Нет |
Степень блеска | Полуматовая |
Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0.0 (град.) |
Максимальная рабочая температура окружающей среды | 35.0 (град.) |
Минимальная температура хранения | 5.0 (град.) |
Максимальная температура хранения | 30.0 (град.) |
Количество компонентов | Однокомпонентная |
Без запаха | Да |
Антисептическое свойство | Нет |
Способ нанесения | Механизированный, Кисточкой, Валиком |
Моющаяся краска | Да |
- Цена: 144 руб./кг